Мой город
×

Сегодня и завтра во Владивостоке не исключён небольшой дождь

28.08.2018 13:00
Сегодня и завтра во Владивостоке не исключён небольшой дождь

Тропосферный вихрь с начала недели определяет погодные условия над Приморским краем. В прошедшие сутки прошли, в основном, небольшие, местами умеренные дожди. На отдельных метеостанциях отмечались сильные, с количеством от 16 до 30 мм. Максимальная температура воздуха составила +18…+25 °C. Минимальные температуры колебались от +12 °C до +19 °C. На северо-востоке края осадков не наблюдалось, и под влиянием гребня охотского антициклона воздух выхолодился до +7…+10 °C.

Сегодня, 28 августа, и в ближайшие сутки синоптическая ситуация не изменится. Циклонический вихрь продолжит медленно смещаться над территорией Приморья. В крае по-прежнему сохранятся дожди различной интенсивности. Температурный фон останется на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке погода также не радует жителей и гостей города. Вчера днём стояла преимущественно облачная погода, временами принимался небольшой дождь. Столбики термометров не поднялись выше +19…+22 °C. В ночные часы температура воздуха понизилась до +18…+19 °C. Сегодня и завтра не исключен небольшой дождь. Температура воздуха существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки