Мой город
×

Сегодня и завтра во Владивостоке возможен небольшой дождь

06.06.2018 10:20
Сегодня и завтра во Владивостоке возможен небольшой дождь

Вчера днём в Приморском крае на большей территории стояла сухая и тёплая погода. Дневная температура воздуха в континентальной части края составила +22…+31 °С, на побережье +11…+21 °С. Минувшей ночью над Приморьем смещался атмосферный фронт. В отдельных районах прошли кратковременные дожди с количеством до 14 мм. Местами гремели грозы. Ночная температура отмечалась на уровне +10…+17 °С, в восточных районах было прохладней, +5…+9 °С.

Во Владивостоке при облачной погоде столбик термометра не поднялся выше +15 °С, тогда как в пригороде дневной максимум составил +21 °С. Во второй половине дня усилился юго-восточный ветер. К утру температура воздуха понизилась до +13 °С.

Сегодня, 6 июня, Приморье будет находиться в зоне атмосферных фронтов, которые обусловят неустойчивую погоду. Пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах ливни с грозами. Температура воздуха +20…+29 °С, на побережье +12…+18 °С.

Во Владивостоке сегодня облачно, не исключен небольшой дождь. Температура воздуха +14…+17 °С, в пригороде до +22 °С.

Завтра синоптическая ситуация существенно не изменится. Под влиянием фронтальных разделов сохранится неустойчивая погода, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди, местами ливни с грозами. Ночная температура останется на прежнем уровне. Дневная температура понизится на 1–4 градуса.

Во Владивостоке с вероятностью 50 % сегодня ночью и завтра в конце дня есть вероятность небольшого дождя. Температурный фон существенно не изменится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки