Мой город
×

Циклон разбушевался южнее Приморья: сегодня обильных дождей не предвидется

11.07.2007 13:30
Циклон разбушевался южнее Приморья: сегодня обильных дождей не предвидется

Сегодня днем в южной половине Приморья ожидались сильные дожди с выходом южного циклона к побережью края. Но циклон изменил свое движение, и сегодня утром располагался в южной части Японского моря.

В дальнейшем он будет смещаться на восток.

Циклон уже заявил о своем суровом характере: в Южной Корее прошедшей ночью выпало от 30 до 80 мм осадков, столько же - в южной части моря, Японии досталось меньше - до 17 мм.

Что касается Приморского края, то он оказался в стороне от него. Сегодня особенно обильных дождей не предвидется, но и без осадков вряд ли обойдется.

Предполагалось, что циклон пройдет вблизи южного побережья Приморья и окажет влияние на погоду края. Но воздушная масса, пришедшая с Охотского моря, не дала возможности подняться циклону к северу. Прошедшей ночью облачный массив, связанный с циклоном, накрыл Приморье, но влагозапас оказался не достаточным для сильных дождей.

Погода в режиме реального времени - теперь это так просто! Закажите самый свежий прогноз погоды на Ваш мобильный телефон. Отправьте sms-сообщение с текстом VLD для Владивостока или другим кодом, соответствующим Вашему местонахождению, на короткий номер 9123!

Также смотрите анимацию спутниковых снимков на Примпогоде.ру!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки