Мой город
×

Сегодня температура в Приморье будет понижаться в течение дня

22.11.2021 11:00
Сегодня температура в Приморье будет понижаться в течение дня

Прошлой ночью циклон сместился из Кореи на юго-запад Приморья, осадки (снег, мокрый снег, дождь) распространились на весь край. Выпало от 1 до 7 мм, в южных и восточных районах 8 – 16 мм, на юго-западе 21 мм. Местами начались отложения мокрого снега, образовался гололед. Усилился ветер до 15 м/сек, на мысах до 25 – 30 м/сек. Температура составила -1…-6°C, на юго-востоке 0…+2°C.

Сегодня в Приморье сохраняется ненастная погода. Циклон продолжит смещаться над краем,  произошло вторжение холода, в большинстве районов пройдет снег, дождь остается только на юго-востоке и местами на восточном побережье. В этих районах к утру температура воздуха повысилась до +3...+8°С. Но к концу дня здесь тоже похолодает и начнется снег.

Местами поднимется метель, сохранятся гололедные явления. Ветер сильный. Температура воздуха в течение дня будет понижаться.

Во вторник, 23 ноября, циклон уйдет на юг Хабаровского края. Ночью на большей территории Приморья пройдет снег, местами сильный, на северо-востоке края с дождем. Гололедные явления. На дорогах серьезно осложнится обстановка, практически повсеместно установится снежный покров. Минимальная температура -6…-14°С.

Днем снег останется в центральных районах, на остальной территории края прекратится. Температура -5…-10°С, на юге и побережье -1…-4°С.

Сегодня во Владивостоке утром дождь снова перешел в снег и сохранится до конца дня. Образовались гололед и гололедица. Ветер северный, северо-западный сильный.

Температура воздуха утром была около 0 градусов, в течение дня понизится до -4...-6°C.

Предстоящей ночью снег прекратится, сохранятся гололед и гололедица. Ветер сильный.

Температура ночью -7…-10°С, днем во вторник, 23 ноября, во Владивостоке будет холодно и ветрено, -4…-6°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки