Мой город
×

Сегодня в Приморье погода в лазурном настроении

10.09.2009 12:15
Сегодня в Приморье погода в лазурном настроении

Вчера днем в Приморье  прошли небольшие кратковременные дожди. Количество осадков на большей части территории края составило 0.0-2 мм, больше всего выпало в Пожарском и Кировском районах по 5 - 6 мм. Во Владивостоке во второй половине дня несколько раз шел небольшой дождь и очень быстро заканчивался, в общей сложности выпало 1 мм.

Минувшей ночью в Приморье продолжали идти небольшие кратковременные дожди (от 0.3 до 3 мм). Такую неустойчивую погоду вызвали холодные фронты, смещавшиеся с северных районов Хабаровского края на Приморье. В тыл им с севера опускалась холодная воздушная масса, поэтому в крае было по-осеннему прохладно.

Температура воздуха в северной половине края колебалась от +12 до +17°С, а в южной — от 20 до 22°С. Во Владивостоке воздух прогрелся до +21°С. Холоднее всего было на станции Молодежная (Красноармейский район), здесь столбик термометра едва достиг +9°С. Минувшей ночью температура воздуха составила +6…+12°С, на южном побережье +13…+15°С.

Сегодня погоду в Приморье формирует  поле повышенного давления. Поэтому в крае будет солнечно, тихо и почти по-летнему тепло. Температура воздуха повысится до +20…+26°С, а на северо-востоке до +18°С.

Во Владивостоке температура воздуха достигнет +23°С!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки