Мой город
×

Сегодня во Владивостоке солнечно, но прохладно

07.02.2017 12:59
Сегодня во Владивостоке солнечно, но прохладно

Вчера днём Приморье находилось в тыловой части циклона, сместившегося с Японского моря в Тихий океан. Временами небо закрывали облака, но на большей части территории погода оказалась без осадков. На побережье и юго-востоке края дул сильный ветер. Температура воздуха понизилась на 2–8 градусов по сравнению с воскресеньем. Преобладала температура воздуха около −6…−11 °С, в отдельных районах +1…−5 °С.

Минувшей ночью похолодание продолжилось, температура воздуха понизилась на 4–13 градусов по сравнению с предыдущей ночью. К утру воздух выхолодился до −15…−28 °С, на побережье до −9…−14 °С.

Во Владивостоке и в окрестностях днём пролетали снежинки. Температура воздуха во второй половине дня держалась около −4…−6 °С, но на ощущение казалось значительно холоднее, сильный ветер усугублял ситуацию. Ночью температура воздуха понизилась до −13 °С.

Сегодня, 7 февраля, атмосферное давление растёт. Существенных осадков не ожидается. На отдельных участках побережья сохраняется сильный ветер. Фон дневных температур понизится ещё на 1–3 градуса.

Во Владивостоке солнечная, без осадков погода, сильный ветер. В первой половине дня температура воздуха сохранялась около −10…−12 °С. После обеда воздух прогреется до −5…−7 °С.

Завтра над югом Дальневосточного региона расположится гребень антициклона, который и определит погоду в Приморском крае. Ночью воздух будет выхолаживаться до −16…−23 °С, в горных районах до −31 °С, на побережье −8…−13 °С. Дневной фон температуры воздуха −7…−14 °С, на побережье 0…−6 °С. Существенных осадков не ожидается.

Во Владивостоке малооблачная погода, без осадков. Ветер ослабеет. Температура воздуха понизится к утру до −10…−12 °С, днём максимальная температура −4…−6 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки