Мой город
×

Сегодня на юге Приморского края снова начнутся дожди

13.08.2019 12:20
Сегодня на юге Приморского края снова начнутся дожди

Вчера днём погодные условия в Приморье формировали активные фронтальные разделы. Повсеместно прошли дожди, их интенсивность была различной. Больше всего осадков, 18–28 мм, выпало в Красноармейском и Пожарском районах, а также на побережье Хасанского района. На остальной территории края прошли небольшие и умеренные дожди, от 1 до 13 мм. Максимальная температура составила +17…+24 °C. Ночью на большей территории дожди прекратились, лишь в отдельных районах сохранялся небольшой дождь. Температура воздуха понизилась до +10…+19 °C.

Сегодня, 13 августа, во второй половине дня подойдёт новый фронтальный раздел, на юге Приморского края снова начнутся дожди и к ночи распространятся на большую территорию. Максимальные и минимальные температуры останутся в тех же пределах.

Завтра днём в Приморье ожидается погода с переменной облачностью, местами пройдут кратковременные дожди. Максимальная температура будет на 2–4 градуса выше, чем вчера.

Во Владивостоке вчерашний день выдался пасмурным и дождливым, выпало 7 мм. Максимальная температура +18…+20 °C, ночью стала ниже только на 1 градус.

Сегодня после обеда в городе снова начнётся дождь, ночью усилится. Температурный фон немного повысится. Завтра утром дождь ещё может задержаться, но потом без существенных осадков. Воздух прогреется до +20…+23 °C, в пригороде на 2–3 градуса теплее.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки