Мой город
×

Синоптики рассказали о погоде в Приморье и Владивостоке в первые выходные июля. Смотреть точный прогноз на Примпогоде

02.07.2025 13:00
Синоптики рассказали о погоде в Приморье и Владивостоке в первые выходные июля. Смотреть точный прогноз на Примпогоде

В первые выходные июля ситуация с погодой в Приморском крае будет нестабильной.

В субботу, 5 июля, над Хабаровским краем будет смещаться циклон и Приморье окажется в его теплом секторе, который обусловит жаркую погоду. Ночью существенных осадков не ожидается, но местами Приморье накроет туманом. Минимальная температура +15…+21. Несмотря на приближение атмосферного фронта, день простоит без осадков, но уже вечером на западе начнёт натекать облачность, местами начнутся дожди. Воздух успеет прогреться до +27…+35.

В ночь на воскресенье, 6 июля, фронт будет смещаться над краем на восток, вызывая повсеместно кратковременные дожди и местами грозы. Фон минимальных температур не изменится. Днём осадки прекратятся, облачности станет значительно меньше. Температура вновь пойдет вверх, и достигнет значений субботы.

Во Владивостоке в первые выходные июля небольшой дождь возможен только в ночь на субботу, в дальнейшем существенных осадков не ожидается. В ночные и утренние часы туман. Ночью температура будет понижаться до +20…+24. В дневные часы жарко, +29…+33.

Подписывайтесь на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки