Мой город
×

Синоптики уточнили прогноз погоды на праздничные выходные

22.02.2023 13:00
Синоптики уточнили прогноз погоды на праздничные выходные

В четверг, 23 февраля, ночью к Приморью подойдут фронтальные разделы циклона, смещающегося над Хабаровским краем, к утру на севере Приморья начнется небольшой снег.

Днем фронты будут смещаться над Приморьем, в центральных районах местами пройдет небольшой снег, на остальной территории края обойдется без существенных осадков. Ночные морозы ослабеют, минимальная температура повысится на 2 – 7 градусов.

Днем будет по-настоящему весенняя погода, на большей территории края столбики термометров поднимутся до 0…+7°С, лишь местами на севере -1…-5°С.

В последующие двое суток, в пятницу и субботу, 24 и 25 февраля, холодная высотная ложбина, смещаясь над Приморским краем, вызовет местами небольшой снег и понижение температурного фона.

В воскресенье, 26 февраля, в Приморье без осадков, вернется по-весеннему теплая погода.

Во Владивостоке в День защитника Отечества погода немного изменится. Прибавится облачности, но существенных осадков не ожидается. Ночь нехолодная, -4…-6°С.

Днем погода с переменной облачностью и тепло, максимальная температура воздуха 0…+3°С.

В пятницу, 24 февраля, не исключен небольшой снег, усилится северо-западный ветер и похолодает, днем сохранится небольшой мороз.

В субботу, 25 февраля, без осадков, но похолодание продолжится, ночью -7...-10°С, днем 0...-3°С.

В воскресенье, 26 февраля, потеплеет, значения минимальных и максимальных температур повысятся на 4 — 6 градусов.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки