Мой город
×

Снег и похолодание: прогноз погоды на среду в Приморье на Примпогоде

09.11.2021 13:00
Снег и похолодание: прогноз погоды на среду в Приморье на Примпогоде

Сегодня и в среду, 10 ноября, Приморье останется под влиянием циклона. В крае сохранится пасмурная с осадками погода (снег, местами с дождем). В отдельных районах образуются гололедные явления, на дорогах осложнится обстановка, возрастет нагрузка на провода и деревья из-за налипания мокрого снега. Местами будет сильный ветер.

Сегодня максимальная температура +3...+10°С, во многих районах к вечеру понизится до отрицательных значений.

В среду ночью продолжится похолодание, -1...-8°С, днем -2...+4°С. На востоке Приморья будет теплее: ночью 0...+3°С, днем +5...+9°С.

Сегодня во Владивостоке в начале дня наблюдался небольшой дождь, к середине дня перешел в снег, температура понизилась до 0 градусов, ветер наконец стих. После обеда сохранится небольшой снег, температура понизится до -2°С.

В среду, 10 ноября, во Владивостоке временами снег, усилится северо-западный ветер. На дорогах местами образуется гололедица. Температура ночью -2...-4°С, днем 0...+3°С.

Отметим, что снег во Владивостоке чаще всего выпадает в конце ноября. В период 9 — 10 ноября снег наблюдался не часто, за всю историю метеонаблюдений отметилось около 20 случаев.

Следите за обновлениями прогнозов погоды и информации на сайте Примпогода!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки