Мой город
×

Со среды в Приморье начнётся похолодание

22.09.2017 15:08
Со среды в Приморье начнётся похолодание

На следующей неделе погода в Приморье будет отличаться большим разнообразием. В пондельник над Приморским краем будут смещаться фронтальные разделы, ночью местами пройдут дожди, днём прояснит и дожди прекратятся. Температурный фон ночью составит +4…+15 °С, днём +15…+25 °С.

Во второй рабочий день в поле повышенного атмосферного давления обойдётся без осадков, ночью будет холоднее, а днём теплее на 2–5 градусов.

В середине недели характер погоды изменится, Приморье вновь окажется в зоне фронтальных разделов, местами пройдут дожди. Ночью потеплеет, днём за фронтом придёт холодная воздушная масса, и температурный фон не поднимется выше +13…+22 °С.

До конца недели в поле пониженного атмосферного давления сохранится неустойчивая, временами с осадками погода. Продолжится понижение температурного фона, на северо-востоке края осадки  возможны в виде дождя с мокрым снегом.

Во Владивостоке в первую половину предстоящей недели осадков не ожидается. В ночь на среду возможен небольшой дождь, в дальнейшем до конца рабочей недели преимущественно без осадков. Температурный фон ночью +13…+16 °С, днём +19…+23 °С. С середины недели температура воздуха понизится на 2-4 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки