Мой город
×

Последние дни февраля проходят во Владивостоке со знаком плюс

25.02.2014 13:00
Последние дни февраля проходят во Владивостоке со знаком плюс

Зима на время отступила. Тепло, кратковременно пришедшее на юг Дальнего Востока, напоминает: скоро весна. Температурный фон в Приморье продолжает повышаться. Днем 24 февраля на всей территории края, за исключением метеостанции Астраханка, максимальные температуры воздуха были положительными. Местами в восточных районах и на юго-востоке края воздух прогрелся до +8…+10 °С. На остальной территории края фон дневных температур составил от 0 °С до +7 °С.

Значительно теплее стало и в ночные часы. Минувшей ночью минимальные температуры воздуха по всему краю были на 5–10 градусов выше, чем накануне.

Днем 24 февраля во Владивостоке наблюдалась оттепель — воздух прогрелся до +2 °С. Минимальная температура воздуха за прошедшую ночь составила −3 °С.

Сегодня, 25 февраля, в Приморье сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. День будет по-весеннему теплым. В южной половине края максимальные температуры воздуха ожидаются +5 … +10 °С, на севере 0…+5 °С.

В послеполуденные часы во Владивостоке сохранится погода с переменной облачностью, без осадков, ветер северный умеренный. Температура воздуха 0…+2 °С.

Фото: Михаил Андриясов


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки