Мой город
×

Суббота обещает быть жарче воскресенья

13.06.2013 13:39
Суббота обещает быть жарче воскресенья

Впереди два выходных дня. Многие хотят отдохнуть на природе или у моря, другим по душе возможность поработать на даче. В эти выходные есть реальная возможность осуществить свои планы.

В выходные дни погодные условия на юге Дальнего Востока будет формировать гребень тихоокеанского антициклона.

В субботу, 15 июня, на территории Приморья осадков не ожидается. На северо-востоке края ночь будет прохладной, столбик термометра опустится до +4…+9 ºС, на остальной территории тепло +13…+18 ºС. Днем в континентальных районах будет по-летнему жарко +27…+32 ºС, на побережье прохладнее на 5-10 ºС.

В предстоящее воскресенье облаков на небе прибавится, особенно в северной половине Приморья. Над территорией Монголии формируется очередной циклон, который будет смещаться вдоль 50 параллели с.ш. на восток к Амурской области. На севере Приморья местами пройдет небольшой дождь, в южной половине края осадки края маловероятны. Фон ночных температур воздуха не изменится, дневные температуры воздуха понизятся на 3-5 ºС.

Во Владивостоке лучшим днем для отдыха будет суббота, 15 июня. Осадки не ожидаются, в утренние часы местами сохранится туман. Температура воздуха в ночные часы +11…+13 ºС, днем +18…+20 ºС.

В воскресенье погода во Владивостоке ухудшится. Туман будет уплотняться, в дневные часы возможны моросящие осадки. Ночью температура воздуха останется без изменения, дневная прогнозируется на 4-5 ºС прохладней по сравнению с субботой.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки