Мой город
×

Температура во Владивостоке понизится на 10 градусов в течение дня

20.01.2023 12:00
Температура во Владивостоке понизится на 10 градусов в течение дня

В четверг, 19 января, Приморье находилось под влиянием циклонов, смещающихся над Японским морем вблизи побережья. Местами прошел небольшой, на юго-востоке умеренный снег с общим количеством до 5 мм. Дневные температуры воздуха на большей территории края повысились до -8...+1°С, только на северо-востоке не превысили -10...-14°С.

Ночь в районах, где шел снег, была облачной и не холодной, -11...-18°С. В континентальной части восточных районов и на северо-востоке края, где обошлось без осадков, было холоднее, -25...-27°С. На южном побережье столбики термометров остановились вблизи отметки в -9°С.

Сегодня циклон продолжит смещаться вблизи побережья, углубляясь. В отдельных районах сохранится небольшой снег. С Якутии на северо-запад и запад края началось вторжение холодного воздуха, дневные максимальные температуры составят лишь -9...-14°С. На востоке пока теплее на 4 — 7 градусов. По мере углубления циклона на побережье южных районов будет усиливаться ветер до 20 — 27 м/с.

Во Владивостоке вчера днем после утреннего снежка быстро прояснило. Воздух прогрелся до 0...-2°C.

Минувшей ночью в разных районах прошел слабый снег, минимальная температура к утру понизилась до -9...-11°С. Усилился ветер до 23 м/с.

Сегодня облачно, в первой половине дня временами слабый снег, сильный ветер. Температура воздуха в течение дня продолжит понижаться.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки