Мой город
×

Температура воздуха в Приморье повысилась до +15 °C и продолжит расти

10.04.2019 13:03
Температура воздуха в Приморье повысилась до +15 °C и продолжит расти

В прошедшие сутки над Приморским краем преобладал повышенный фон атмосферного давления. Осадков не наблюдалось. День оказался на 2–5 градусов теплее предыдущего, максимальный фон температур составил +8…+15 °C. Минимальный фон температур −1…−8 °C, на южном побережье чуть теплее, 0…+3 °C.

Сегодня погоду в Приморье будут определять малоактивные фронтальные разделы, но существенных осадков они не вызовут. День сохранится тёплым, максимальные температуры воздуха останутся на прежнем уровне.

Завтра днём по югу Хабаровского края будет смещаться неглубокий циклон, фронтальные разделы которого могут вызвать в Приморье местами небольшой дождь. Значения минимальных и максимальных температур повысятся на 1–3 градуса.

Во Владивостоке прошедшие сутки выдались спокойными и тёплыми. Осадков не наблюдалось. В дневные часы воздух прогрелся до +11…+14 °C. В ночные часы температура воздуха понизилась до +1…+3 °C.

Сегодня и ближайшие сутки синоптическая ситуация в городе существенно не изменится. Осадков не ожидается. Температурный фон станет на 1–2 градуса выше.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки