Мой город
×

Тёплая осенняя погода установилась во Владивостоке

26.09.2018 12:27
Тёплая осенняя погода установилась во Владивостоке

В прошедшие сутки над северными районами Приморского края перемещался атмосферный фронт и вызвал местами небольшие дожди с количеством до 3 мм. На остальной территории обошлось без осадков. Днём воздух прогрелся до +16…+21 °С. Ночью сохранившаяся над краем облачность уменьшила выхолаживание, и отрицательных температур не наблюдалось. Минимальная температура воздуха на большей территории составила +1…+8 °С, на южном побережье было ещё теплее, +9…+10 °С. В отдельных районах наблюдался туман.

Сегодня, 26 сентября, и в ближайшие сутки над Приморьем будет господствовать антициклон. Погода ожидается спокойной и малооблачной, осадки маловероятны. Местами туман. При ясном небе усилится ночное выхолаживание. В горных районах воздух выхолодится до отрицательных значений, на остальной территории фон температур останется без существенных изменений. Максимальные температуры в тех же пределах.

Во Владивостоке вчера было тепло и малооблачно, осадков не наблюдалось. Днём воздух прогрелся до +18…+20 °С. В ночные часы температура понизилась до +8…+10 °С. Сегодня и завтра в городе сохранится хорошая погода. Осадков не предвидится. Минимальная температура немного повысится, +10…+12 °С, максимальная останется в тех же пределах.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки