Мой город
×

Сегодня в Приморье сохраняется теплая сухая погода

13.10.2011 14:11
Сегодня в Приморье сохраняется теплая сухая погода

Вчера днем погода в Приморском крае была неоднородной: если на юге края еще задержалась "золотая осень" и воздух прогревался до +15…+20°С, местами в южных районах до +21…+23°С, то на севере после прохождения холодного фронта температура понизилась до +8…+13°С. Посвежел и северный ветер в крае, вчера днем на большей части территории края отмечались порывы ветра 12-14 м/с, на отдельных метеостанциях (Мельничное, Кавалерово, Терней) — более 15 м/с.

За фронтом на юг Дальнего Востока вторглись порции холодного воздуха, что способствовало понижению ночных температур на 2-5 градусов по сравнению с предыдущей ночью.

Сегодня погоду в крае определяет поле повышенного давления. Сохранится теплая и сухая погода. Осадки маловероятны. Во Владивостоке ясно, ветер южный слабый до умеренного. Температура воздуха +17…+19°С.

Но уже с завтрашнего дня характер погоды будет меняться. В Приморском крае с приближением фронтальных разделов ожидается увеличение облачности, в конце дня в западной половине дня возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет колебаться от 6 мороза до 13 тепла, днем от 12 до 22 тепла.

Во Владивостоке переменная облачность, вечером небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +12…+14°С, днем +15…+17°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки