Мой город
×

Теплая погода ждет приморцев в выходные

07.08.2009 14:00
Теплая погода ждет приморцев в выходные

Лето в Приморском крае в самом разгаре. Так, вчера днем фронтальные разделы покинули наш край и обеспечили жаркую солнечную погоду. Только минувшей ночью на крайнем севере грозы все-таки напомнили о себе: на метеорологической станции Золотой гроза сопровождалась ливневым дождем и сильным ветром, а на станции Агзу только раскатами грома.

Температура воздуха днем, 6 августа, на большей части территории края была около +30°С и выше и только местами на побережье она достигала +24…+27°C.

Сегодня погоду определяет поле повышенного давления, с малой вероятностью местами возможны небольшие дожди. Температурный фон высокий: +25...+30°C, на побережье местами +20...+25°C.

Во Владивостоке осадков не ожидается. Ветер слабый, во второй половине дня юго-восточный умеренный. Температура воздуха +25…+28°C.

Завтра приморскую погоду будет определять гребень Тихоокеанского антициклона, поэтому осадков не ожидается. Ветер слабый. Температура ночью +15…+20°С, на северо-востоке +10…+15°С, днем +25…+32°С, в прибрежных районах +20…+25°С.

Во Владивостоке обойдется без дождя. Температура днем поднимется до +23...+25°С.

В воскресенье, 9 августа, ожидается увеличение облачности местами пройдет небольшой дождь, хотя температурный фон существенно не изменится.

Фото: Илья Гузеев


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки