Мой город
×

Тепло, местами снег: каким будет начало недели в Приморье

21.01.2019 12:26
Тепло, местами снег: каким будет начало недели в Приморье

В минувшие выходные дни погода в Приморском крае была разной. В субботу под влиянием поля повышенного атмосферного давления обошлось без осадков. Ночь была морозной. Минимальная температура воздуха составила −18…−33 °C, на побережье −9…−17 °C. День выдался солнечным и тёплым для января, −2…−11 °C, местами на южном побережье воздух прогрелся до +3 °C. В воскресенье с районов Китая на Приморье сместился неглубокий циклон. В отдельных районах края прошёл небольшой снег. Ночь стала теплее, −17…−27 °C, на побережье −7…−15 °C. Максимальная температура воздуха понизилась на 3–5 градусов по сравнению с субботой.

Минувшей ночью в Приморье сохранялся небольшой снег. Минимальная температура воздуха осталась на уровне воскресной ночи.

Сегодня, 21 января, на большей части Приморского края погода без осадков. Лишь местами по северу ещё идёт небольшой снег. Температура воздуха −3…−16 °C. Ближайшей ночью циклон покинет Приморье. Осадки прекратятся. При безоблачном небе вновь похолодает, −18…−30 °C, на побережье −9…−15 °C. Однако уже завтра погода вновь изменится. С районов Китая подойдёт очередной неглубокий циклон. В конце дня на западе местами возможен небольшой снег. С циклоном придёт более тёплая воздушная масса. Дневная температура воздуха повысится на 2–4 градуса.

Во Владивостоке выходные дни выдались спокойными и солнечными. В ночь на субботу температура воздуха составила −14…−16 °C, днём −3…−6 °C. Воскресная ночь оказалась теплее, а день холоднее на 3–5 градусов по сравнению с субботой.

Сегодня и завтра в городе погода без осадков. Температура воздуха −6…−8 °C. В ночные часы столбики термометров опустятся до −9…−12 °C. День завтра будет тёплый, −2…−4 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки