Мой город
×

Тепло вернется в Приморье уже в выходные

22.01.2015 12:46
Тепло вернется в Приморье уже в выходные

Неделя подходит к завершению. Впереди долгожданные выходные. Несмотря на конец января, эти дни порадуют жителей Приморья относительно теплой погодой.

Суббота и воскресенье пройдут в Приморье под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Осадков не ожидается. При малооблачной погоде и слабом ветре в ночные часы сильные морозы, −28…−33 °С, сохранятся на севере центральных районов края, в континентальных районах −17…−26 °С, на побережье −9…−14 °С. Но в дневные часы температура воздуха будет довольно комфортной: в континентальных районах −9…−14 °С, на побережье края и в южных районах от 0 до −5 °С.

Во Владивостоке выходные дни также обещают быть теплыми, солнечными и по-зимнему комфортными. В субботу дневные температуры воздуха поднимутся до отметки −3…−5 °С, воскресный день будет еще теплее: −2…−4 °С. Суточный ход температур будет небольшим — в ночные часы температура воздуха не опустится ниже −12 °С.

Зима уже перевалила за середину, и любители активного зимнего отдыха рады любой возможности провести время на природе. Этот сезон отличился обилием снега, и в местах массового отдыха сохраняется устойчивый снежный покров. В районе Арсеньева высота снежного покров сегодня составляет 30–40 см, в районе Партизанска — 5 см.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки