Мой город
×

В движении транспорта наблюдаются перебои

06.03.2009 10:54
В движении транспорта наблюдаются перебои

В связи с неблагоприятными погодными условиями в графиках всех видов общественного транспорта наблюдаются перебои.

В частности, из-за обрыва контактных проводов, вызванного налипанием мокрого снега и сильным ветром, в районе остановки "Некрасовская" и на Народном проспекте, полностью приостановлено движение троллейбусов и трамвая № 7. В настоящее время здесь ведутся ремонтные работы. В связи с рекомендациями ГИБДД также отменено движение трамваев по улице Светланской, однако при этом продолжает работу трамвайный маршрут № 6 (Тихая - Баляева).

Приостановлено и движение автобусов по маршрутам № 28-э (Площадь Семеновская - Емар) и №26 (Луговая - Горностай). Остальные автобусные маршруты работают в обычном режиме, однако из-за плотного автомобильного движения на городских магистралях в их графиках происходят сбои.

Из-за штормового ветра и облипания льдом причальных стенок полностью отменено также движение всех паромов и катеров. Информацию можно уточнить у диспетчера причала по тел. 22-08-23.

Аэропорт Владивостока закрыт по причине неблагоприятных метеоусловий, планируемое время открытия - 12:00. Информацию о прибытии рейсов можно узнать здесь или по тел. 006 или 056.

Как сообщили редакции Примпогоды в пресс-службе ГИБДД ситуация в целом на дорогах города нормализуется. Столкновения автомобилей произошло на Котельникова – пострадало 9 автомобилей. На Военном шоссе на данный момент идет оформление ДТП. По улице Светланской движение постепенно стабилизируется. Закрыт проезд по улице Шефнера (спуск на Авангард с проспекта Красоты).

В ГИБДД УВД Владивостока просят водителей не превышать скорость из-за аварийного состояния дорог, и сохранять безопасную дистанцию.

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки