Мой город
×

Туман с моросью вернулись на побережье Приморья

08.06.2020 12:25
Туман с моросью вернулись на побережье Приморья

Минувшей ночью на большей территории Приморья было облачно, дожди и морось с туманом местами сохранялись. Облачность уменьшила выхолаживание, минимальные температуры +8…+16 °С.

Сегодня и в ближайшие сутки Приморье будет находиться под влиянием фронтальных разделов циклона, который из Китая перемещается на Амурскую область. Вцелом характер погоды будет неустойчивым, местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. С фронтами придет теплая воздушная масса, температурный фон повысится на 1 – 4 градуса.

Во вторник днем при прояснениях в континентальных районах столбики термометров могут подняться до +28…+35 °С.

Прошедшей ночью туман усилился и во Владивостоке, утром началась морось. Температура воздуха почти не менялась, оставалась на уровне воскресного дня.

Сегодня, в основном, облачно, к середине дня в некоторых районах города туман и морось ослабеют. Сохранится свежий юго-восточный ветер. Днем потеплеет всего на 2 – 3 градуса.

В ближайшие сутки погодные условия существенно не изменятся: преимущественно облачно, туман временами с моросью, но станет теплее, ночью +13…+14 °С, днем +16…+19 °С, в пригороде на 2 — 3 градуса выше.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки