Мой город
×

Уточненный прогноз погоды в Приморье с 7 по 11 ноября на Примпогоде

06.11.2021 15:00
Уточненный прогноз погоды в Приморье с 7 по 11 ноября на Примпогоде

В период с 7 по 11 ноября синоптическая обстановка в Приморье будет нестабильной и погодные условия в регионе переменчивыми.

В воскресенье, 7 ноября, ночью фронтальные разделы быстро покинут Приморье, а за ними вторгнется гребень холодного континентального антициклона. Дожди на юге края прекратятся, на остальной территории перейдут в снег. К концу ночи осадки прекратятся практически везде.

Днем без существенных осадков, но похолодает на 2 – 7 градусов. Ночью 0...-7°С, на севере до -10...-12°С. Днем +3...+11°С, на севере около 0 градусов.

В понедельник, 8 ноября, к Приморскому краю подойдет циклон. Ночью преимущественно будет без осадков, днем начнутся дожди, наиболее интенсивные на юге края. Во многих районах усилится ветер. С циклоном придет теплый воздух, температурный фон повысится.

Во вторник, 9 ноября, циклон будет смещаться над краем, обильные дожди пройдут на большей территории. Дожди будут сопровождаться сильным, на побережье очень сильным ветром.

В среду, 10 ноября, и четверг, 11 ноября, приземный циклон уйдет на Сахалин, но через Приморский край будет смещаться тропосферный вихрь, вызывая местами небольшой и умеренный снег. Снова похолодает.

Во Владивостоке 7 ноября будет пасмурно, сильный северный ветер. Резко похолодает: ночью около 0 градусов, днем +3...+6°С.

В понедельник, 8 ноября, днем начнется дождь, юго-восточный ветер усилится до штормового. Непогода сохранится и в ночь на вторник, 9 ноября.

Потеплеет, ночью + 2...+5°С, днем +11...+14°С.

Днем во вторник и до четверга, 11 ноября, во Владивостоке преимущественно без осадков, ветер станет тише, опять сильно похолодает.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки