Мой город
×

Утром 3 ноября во Владивостоке возможен небольшой снег

02.11.2016 11:55
Утром 3 ноября во Владивостоке возможен небольшой снег

Минувшая ночь в Приморье выдалась довольно морозной, без осадков. В антициклональном поле при малооблачной погоде местами в центральных районах столбики термометров опустились до −18…−20 °С. На 2–3 градуса холоднее прошедшей ночью было в южных районах края. На остальной территории температурный фон существенно не изменился.

Сегодня, 2 ноября, влияние антициклона на формирование погодных условий на территории Приморья сохранится. День будет солнечным и без осадков. Максимальные температуры воздуха составят от +2…+8 °С до 0…−5 °С на севере края.

Во второй половине дня во Владивостоке малооблачно, без осадков. Воздух прогреется до +2…+4 °С.

В предстоящие сутки погодные условия в Приморье будет определять атмосферный фронт, связанный с циклоном, который сформировался на северо-востоке Китая. Снег начнётся уже ближайшей ночью и, по мере продвижения фронтального раздела на восток, распространится по всей территории края. Температурный фон существенно не изменится и сохранится на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке с прохождением фронтального раздела небольшой снег возможен завтра утром. В течение дня существенных осадков не ожидается. При южном ветре ночная температура составит около 0 °С. Днём в городе будет дуть свежий северный ветер, максимальная температура воздуха +2…+4 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки