Мой город
×

В ближайшие двое суток погода в Приморье будет неустойчивой

15.10.2008 18:01
В ближайшие двое суток погода в Приморье будет неустойчивой

Вчерашний день в Приморье выдался по-прежнему солнечным и теплым. Особенно по-летнему тепло было в южной половине края, здесь столбик термометра подскочил до +20…+24°C. Во Владивостоке воздух прогрелся до +20°C, что на 7°C выше климатической нормы, и жителям края пришлось снова переодеться в летнюю одежду.

Минувшей ночью через юг Дальнего Востока проскочил неглубокий циклон, на юге края прогремели летние грозы. Вслед циклону с севера опустился холодный антициклон, на побережье сиал чувствоваться северный ветер. В крае сегодня было солнечно, но прохладней, чем накануне.

В ближайшие двое суток погода в Приморье будет неустойчивой, с колебаниями температуры воздуха, особенно в ночные часы. Серия неглубоких циклонов начнет быстро перемещаться с северо-восточного Китая на юг Дальнего Востока. Связанные с циклоном атмосферные фронты вызовут уплотнение облачности, повышая вероятность выпадения небольших осадков, которые пройдут в основном, в ночное время.

В пятницу, в день празднования образования Приморья, погода порадует жителей края: в утренние часы будет прохладно, но зато после обеда - тепло и комфортно.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки