Мой город
×

В четверг местами в Приморье пройдёт небольшой снег

07.02.2024 12:00
В четверг местами в Приморье пройдёт небольшой снег

С начала февраля антициклон крепко удерживает свои позиции над Приморским краем, обеспечивая морозную и без осадков погоду. Среднесуточные температуры за счет морозных ночей на 2 — 6 градусов ниже климатических значений. А вот днем воздух хорошо прогревается. Во вторник, 6 февраля, максимальные температуры составили -3…-12 °С, местами на побережье столбики термометров преодолели отметку 0 градусов и были слабоположительными. Ночи остаются морозными -18…-27 °С, в горных районах -29…-34 °С, на юго-востоке и побережье -7…-14 °С.

Сегодня сохранится солнечная погода, день будет немного теплее вчерашнего.

В четверг, 8 февраля, синоптическая ситуация изменится. У поверхности земли атмосферное давление станет падать, а в средней тропосфере будет смещаться высотная ложбина и вызовет местами небольшой снег. Ночные морозы немного ослабеют, максимальные температуры будут в пределах -1…-10 °С, на юге местами оттепели, 0…+3 °С.

Во Владивостоке во вторник выдался погожий день, воздух прогрелся до -4…-7 °С. Ночью похолодало до -11…-13 °С.

Сегодня во Владивостоке малооблачно, максимальная температура -3…-6 °С.

В четверг, 8 феврал, ожидается погода без осадков, в ночные часы температуры воздуха сохранятся на уровне прошедшей ночи, а дневные станут немного выше, чем сегодня.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки