Мой город
×

В день защитника Отечества погода в Приморье будет суровой

20.02.2016 12:54
В день защитника Отечества погода в Приморье будет суровой

Вчера днём погодные условия Приморского края определяли атмосферные фронты. На большей территории прошёл небольшой снег с количеством до 1 мм. Максимальная температура составила в северной половине −1…−6 °C, в южной 0…+4 °C. В конце дня фронты переместились на север Японского моря, на большей территории снег прекратился. Минувшей ночью небольшой снег сохранялся только на севере. Температурный фон составил −11…−19 °C, при прояснениях до −24 °C, на южном побережье −4…−7 °C.

Сегодня днём в Приморье без осадков, температура воздуха во второй половине дня −3…−10 °C, на юге до +3 °C.

Во Владивостоке в утренние часы фон температуры был не однородным: от −5 °C в южных районах города до −10 °C в северных. Днём при отсутствии облаков и слабом ветре воздух прогреется до 0…+2 °C.

Ближайшая ночь обойдется без осадков. Температура воздуха −15…−20 °C, в горных районах края до −30 °C, на побережье −9…−14 °C. Завтра днём, 21 февраля, в центральных районах пройдёт небольшой снег. Температура воздуха −1…−7 °C, на севере до −13 °C.

Во Владивостоке без осадков. Ветер северный умеренный, днём сильный. Температура ночью −7…−10 °C, днём −2…−5 °C.

В понедельник, 22 февраля, преимущественно без осадков. Ночь будет на 1–3 градусов холоднее предыдущей. Фон дневных температур повысится на 2–5 градусов.

В День защитника Отечества, 23 февраля, погодные условия будут суровыми: сильный ветер и холодно. В крае местами пройдёт снег разной интенсивности. Температура ночью −7…−25 °С, днём −5…−16 °С.

Во Владивостоке ночью возможен небольшой снег. Температура воздуха в течение суток −6…−10 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки