Мой город
×

В первые выходные сентября Приморье ждёт хорошая погода

31.08.2018 12:28
В первые выходные сентября Приморье ждёт хорошая погода

В прошедшие сутки в Приморском крае прошли дожди разной интенсивности, от небольших до сильных. На большей территории выпало от 1 до 12 мм осадков. В центральных, местами в западных и восточных районах — от 16 до 39 мм. Максимальные температуры воздуха составили +19…+25 °С, минимальные температуры +13…+19 °С.

Сегодня, в последний летний денёк, погода в крае начнёт улучшаться, прояснит. Осадки, в основном, прекратятся, но кое-где ещё пройдут кратковременные дожди. Не исключены грозы. При прояснениях максимальные температуры повысятся на 2–4 градуса по сравнению с прошедшим днём.

Во Владивостоке вчера было облачно, временами шёл небольшой дождь. За день выпало 5 мм. Минувшей ночью обошлось без осадков. Температура воздуха почти не менялась и была в пределах +18…+21 °С. Сегодня, 31 августа, в столице Приморья облачно с прояснениями, не исключён небольшой кратковременный дождь, усилится северный ветер. Воздух прогреется до +20…+23 °С.

В первые сентябрьские выходные жителей и гостей Приморья ждёт замечательная погода. Можно будет отдохнуть от затянувшихся дождей и порадоваться солнышку. Над Приморьем установится антициклон, осадки маловероятны. Однако усилится ночное выхолаживание, минимальные температуры понизятся на 4–8 градусов. В утренние часы повеет прохладой, но в дневные часы солнце будет способствовать хорошему прогреву воздуха, и столбики термометров поднимутся до летних значений, +20…+28 °С.

Во Владивостоке в ближайшие выходные погода без осадков, прояснит. Ночная температура понизится до +13…+16 °С, а дневная температура составит +21…+25 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки