Мой город
×

В Подмосковье из-за тумана парализовано движение транспорта

27.10.2007 10:00
В Подмосковье из-за тумана парализовано движение транспорта

В результате тумана в Подмосковье практически парализовано движение автотранспорта. Зафиксировано множество некрупных ДТП. В общей сложности пострадали 30 машин.

«На севере, западе и юге области на низинных участках магистралей произошли массовые столкновения автомашин, но без пострадавших. Из-за этого движение в сторону Москвы по магистралям практически парализовано», - сказал в пятницу утром представитель Госавтоинспекции.

В Москве из-за тумана движение транспорта существенно замедлилось. «Из-за плохих погодных условий, а часто и из-за нарушителей ПДД, в Москве резко увеличилось количество мелких ДТП. В целом, серьезных автопроисшествий нет, видимость на дорогах составляет 150-200 метров, но наиболее опасными остаются низины, съезды с мостов, проезды в тоннелях», - сказал сотрудник столичной ГИБДД.

Источник попросил водителей увеличить бдительность при проезде пешеходных переходов, особенно нерегулируемых. Как отметили в автоинспекции, сославшись на синоптиков, туман рассеется в регионе к полудню. Накануне утром на столичный регион также опустился туман, что вызвало затруднения в работе аэропортов.

По информации РИА Новости


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки