Мой город
×

В Приморье местами может начаться дождь в четверг вечером

24.03.2021 12:00
В Приморье местами может начаться дождь в четверг вечером

Вчера днем Приморье находилось в теплом секторе фронтальной зоны, максимальная температура на большей территории края составила +8…+14 °С.

На побережье южный ветер приносил с моря более холодный воздух, здесь было прохладнее, +3…+9 °С.

Ночью над Приморьем смещался малоактивный фронтальный раздел. Он не вызвал осадков, но повлиял на температурный режим. Минимальная температура оказалась выше, чем накануне: -1…-8 °С, на южном побережье было теплее, 0…+2 °С.

Сегодня атмосферный фронт ушел на восток, за ним распространилась более прохладная воздушная масса, день в большинстве районов края станет холоднее на 1 – 5 градусов, на юге и побережье наоборот выше вчерашнего.

Ближайшей ночью атмосферное давление будет расти, минимальная температура снова понизится на 1 – 5 градусов, относительно предыдущей ночи.

В четверг, 25 марта, первую половину дня Приморье останется под влиянием поля повышенного атмосферного давления, но ближе к вечеру с запада подойдет циклон и вечером местами может начаться дождь. Максимальная температура +9…+15 °С, на побережье будет прохладнее, +3…+8 °С.

Во Владивостоке вчера было облачно и без осадков, дул свежий юго-восточный ветер. Температура воздуха в разных районах наблюдалась от +4 до +8 °С.

Минимальная температура в ночные часы +1…+2 °С.

Сегодня во Владивостоке осадки маловероятны. Воздух прогреется до +8…+10 °С.

Ближайшей ночью существенных осадков не ожидается. Минимальная температура не изменится.

В четверг, 25 марта, во Владивостоке будет облачно, вечером возможен небольшой дождь. Усилится юго-восточный ветер, максимальная температура понизится, +5…+8 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки