Мой город
×

В Приморье поселилась весна

20.03.2015 13:17
В Приморье поселилась весна

В Приморье поселилась весна. С каждым днем в крае становится все теплее и теплее. Вчера днем в континентальных районах воздух прогрелся до +6…+12 °C, на побережье было прохладнее: +2…+9 °C.

Минувшей ночью, со смещением атмосферного фронта по территории Приморья, в центральных районах края местами прошел небольшой снег. Количество выпавших осадков не превысило 1 мм. На большей части края повысились ночные температуры воздуха на 1–6 градусов, на северо-востоке — на 6–11 градусов. И только на юго-западе края, куда за фронтальными разделами уже начал поступать холодный воздух, ночные температуры воздуха были на 1–2 градуса ниже, чем накануне.

Во Владивостоке максимальная температура вчера днем в центральных районах города составила +2…+3 °C, в районе Второй Речки и в пригороде столбик термометра поднялся до +6…+8 °C. Минимальная ночная температура осталась без изменений: −1 °C.

Сегодня утром атмосферный фронт покинул территорию Приморского края, существенных осадков не ожидается. Максимальные температуры воздуха сегодня составят +8…+13 °C, на побережье +3…+8 °C.

В послеполуденные часы 20 марта во Владивостоке сохранится переменная облачность, без осадков. При юго-западном ветре максимальная температура воздуха составит +7…+9 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки