Мой город
×

Сегодня в течение дня в Приморье пройдет небольшой снег

02.02.2009 10:35
Сегодня в течение дня в Приморье пройдет небольшой снег

В минувшие выходные дни юг Дальнего Востока еще оставался под влиянием антициклона, который протянул свой гребень с районов Колымы.

Благодаря ему в крае осадков не наблюдалось, и в условиях неплотной облачности температура в ночные часы понижалась от -10°C на юге до -37°C на севере центральных районах. В дневные часы воздух все же прогревался: на юго-востоке края местами отмечались оттепели, прохладней было в центральных районах, где столбик термометра так и не поднялся выше -8…-13°C. Во Владивостоке максимальная температура воздуха составила -9…-10°C.

Сегодня во второй половине ночи синоптическая ситуация изменилась. К районам Приморского края с запада подошла новая циклоническая система с фронтальными разделами.

Под влиянием цилона в течение дня во Владивостоке и большей части территории края будет наблюдаться облачная погода. Местами пройдет небольшой снег.

В приморской столице небольшой снег начался утром и сохранится еще в первой половине дня, но интенсивность его значительно не изменится.

В течение дня на отдельных участках владивостокских дорог сохранится гололедица, что в свою очередь приведет к резкому снижению коэффициента сцепления шин с дорожным покрытием и осложнению ситуации на дорогах. Будьте внимательны и осторожны!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки