Мой город
×

В Приморье снова вернулась зима?

07.03.2007 09:20
В Приморье снова вернулась зима?

Вчера днем в Приморском крае заметно похолодало по сравнению с предыдущими днями. К нам стал беспрепятственно проникать холодный воздух с севера. Несмотря на то, что согласно календарю правит весна, казалось, что вновь вернулась зима. Так, максимальные температуры воздуха в крае не поднялись выше -8…-13°C. Во Владивостоке температура воздуха составила -10°C. А средняя за сутки температура воздуха в краевом центре оказалось ниже средних многолетних значений на 4°C. Кроме того, в прибрежных районах сохранялся сильный северный ветер.

В ночь на среду продолжилось дальнейшее выхолаживание в Приморье. Минимальные температуры воздуха на большей части территории края составили -17…-22°C, на побережье теплее -8…-13°C. На севере края и местами в континентальных районах на юге воздух выхолодился до -25°C. Самым морозным был г. Артем, столбик термометра здесь опустился до отметки -27°C.

А завтра, в международный женский день - 8 марта, в Приморье сохранится прохладная погода. Ночью на севере пройдет небольшой снег, днем осадков не ожидается. Температура воздуха в ночные часы -15…-20°C, в горных районах до -25°C, на побережье -8…-13°C. Днем температура воздуха составит -1…-6°C, на севере края до -12°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки