Мой город
×

В Приморье сохраняется неустройчивый характер погоды

13.07.2010 12:46
В Приморье сохраняется неустройчивый характер погоды

И снова неделя началась дождями. Юг Дальнего Востока занят обширной зоной поля пониженного давления.

В Приморье сохраняется неустойчивый характер погоды. Так вчера днем, 12 июля, на большей части территории края наблюдался небольшой, местами в центральных районах умеренный дождь. В отдельных районах прогремели грозы. На юго-западе Приморья, в том числе и во Владивостоке, дождя не было.

Несмотря на осадки и облачность, в крае воздух прогрелся до +25…+30°C. Прибрежные районы были прохладней +17…+22°C. Во Владивостоке наконец-то выглянуло солнце, но жары не было — столбик термометра поднялся до 22° тепла. Кроме того, отмечался свежий юго-восточный ветер порывами до 9 м/с.

В минувшую ночь небольшой дождь прошел в прибрежных районах и на юге нашего края. Туман окутал Владивосток во второй половине ночи, а ранним утром началась морось.

Сегодня днем в Приморье пройдут кратковременные дожди, вероятны грозы. В прибрежных районах сохранится местами туман, морось. Во Владивостоке ожидается временами морось, местами туман. Максимальная температура воздуха не поднимется выше +21°C.

В ближайшие сутки характер погоды в Приморском крае не изменится — местами пройдут кратковременные дожди, днем их интенсивность и площадь уменьшится. Температурный фон останется тем же.

Во Владивостоке морось сохранится ночью и утром.

Днем, 14 июля, осадков не ожидается, но будет облачно. Температура воздуха в послеобеденные часы не поднимется выше +20…+22°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки