Мой город
×

В Приморье сохраняются небольшие дожди

07.07.2010 13:30
В Приморье сохраняются небольшие дожди

Теплый и сухой июнь, к сожалению, не передал эстафету июлю. В Приморском крае вот уже несколько дней идут дожди, да и температурный фон относительно невысокий.

Вчера днем наибольшее количество выпавшего дождя пришлось на юг края. Так во Владивостоке и в пригороде выпало от 7 до 12 мм, на остальной части территории от 0.3 до 4 мм.

Прошедшей ночью с вторжением очередной порции воздушных масс с моря произошло обострение фронтальных разделов - увеличилась интенсивность дождей (выпало от 3 до 7 мм), на отдельных станциях 19-24 мм, а на метеостанции Хороль — 43 мм — половина месячной нормы.

Сегодня на юге Дальнего Востока начался рост давления, поэтому погода немного улучшится: площадь и интенсивность дождей уменьшится, наступят прояснения. Ветер слабый, на побережье северо-восточный умеренный. Воздух прогреется до +21…+26°C, на побережье до +19°C.

Во Владивостоке сохранится облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер юго-западный слабый. Температура воздуха +18…+20°C.

Завтра в крае местами пройдет небольшой дождь. Ветер слабый, на побережье восточный умеренный. Температура воздуха ночью +12…+17°C, днем +12…+26°C.

Во Владивостоке облачная  с прояснениями погода,  ночью без осадков. В конце дня возможен небольшой дождь. Ветер ночью слабый, днем юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +14…+16°C, днем +19…+21°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки