Мой город
×

В Приморье в ближайшие сутки будет тепло

13.04.2015 13:44
В Приморье в ближайшие сутки будет тепло

Установившаяся вчера днем на юге Дальнего Востока антициклональная погода сохранится и сегодня. Во второй половине дня в Приморье малооблачно и без осадков. День ожидается теплее предыдущих на 2–4 градуса. Фон дневных температур воздуха составит от +12…+17 °C на юге до +5…+10 °C на севере края.

В послеполуденные часы во Владивостоке сохранится погода с переменной облачностью и без осадков. Дневные температуры воздуха останутся на уровне вчерашнего дня: +8…+10 °C.

Антициклональный характер погоды продержится в Приморье недолго. Уже в ближайшие сутки антициклон над Японским морем будет постепенно разрушаться, атмосферное давление начнет падать. Но существенных изменений в погоде не ожидается.

Во вторник, 14 апреля, в Приморье погода с переменной облачностью, без осадков. Влияние антициклона на формирование температурного режима ослабнет. Фон как ночных, так и дневных температур воздуха повысится на 2–3 градуса.

Не изменится погода и во Владивостоке. В предстоящие сутки сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. При умеренном южном ветре ночью +2…+4 °C, днем +8…+10 °C.

Ухудшение погоды в Приморье ожидается в конце рабочей недели.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки