Мой город
×

В Приморье вновь пройдут дожди, не исключены ливни с грозами

03.07.2019 12:15
В Приморье вновь пройдут дожди, не исключены ливни с грозами

В прошедшие сутки Приморский край находился под влиянием высотного циклона, который, заполняясь, медленно смещался над югом Дальнего Востока. Днём на большей территории края прошли дожди, ночью дождей стало меньше. Общее количество составило от 1 до 14 мм. Максимальная температура воздуха +18…+23 °C, побережье +12…+17 °C. Минимальная температура +8…+16 °C.

Сегодня, 3 июля, к западным границам Приморья подойдут очередные фронтальные разделы, дожди в крае возобновятся, не исключены ливни с грозами, на побережье очаги тумана. Фон максимальных температур останется на прежнем уровне.

Ближайшей ночью фронты покинут край, дожди пойдут на убыль. Завтра днём с Китая на Приморье переместится высотный центр, и дождей станет больше. Температурный фон существенно не поменяется.

Во Владивостоке в минувшие сутки наблюдалась облачная, с моросью и туманом погода. Вечером прошёл небольшой дождь. Всего выпало 4 мм. Максимальная температура не превысила +13…+16 °C, минимальная оказалась ниже только на 1 градус.

Сегодня и ближайшие сутки погода почти не поменяется. Останутся туман и морось, иногда переходящая в дождь. Свежий южный ветер. Температурный фон останется в тех же пределах.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки