Мой город
×

В Приморье возвращаются холода

22.12.2014 12:51
В Приморье возвращаются холода

С начала рабочей недели на юге Дальнего Востока вновь установился антициклональный характер погоды. Атмосферное давление медленно растет. Сегодня во второй половине дня на территории Приморья существенных осадков не ожидается. Дневные температуры воздуха по сравнению с прошедшим днем повысятся на 2–4 градуса.

Во Владивостоке в послеполуденные часы сохранится переменная облачность, без осадков. Северный ветер усилится до 13–18 м/с. Максимальная температура воздуха составит −8…−10 °C.

В ближайшие сутки по территории Приморья ожидается прохождение малоактивного циклона. В ночные часы в западных районах начнет увеличиваться облачность и днем местами пройдет небольшой снег. Ночь предстоит морозная. В континентальных районах морозы окрепнут до −26…−31 °C, на северо-востоке — до −32…−37 °C. В прибрежных районах будет теплее: на южном побережье −10…−15 °C, на восточном −16…−21 °C. Днем 23 декабря в южных районах края температурный фон повысится на 2–4 градусов, на остальной территории Приморья останется без изменения.

В ночь на вторник во Владивостоке сохранится переменная облачность, без осадков, столбик термометра опустится до −15…−17 °C. Днем без существенных осадков. При сплошной облачности и умеренном юго-западном ветре дневная температура воздуха составит −6…−8 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки