Мой город
×

В пятницу погода во Владивостоке немного улучшится

08.07.2021 15:00
В пятницу погода во Владивостоке немного улучшится

В прошедшие сутки фронтальные разделы китайского циклона, смещаясь над Приморьем, вызвали в отдельных районах кратковременные дожди разной интенсивности и грозы, в основном выпало от 1 до 14 мм. Местами отмечались ливни с количеством 19 – 38 мм. Воздух прогрелся до +20…+27 °C, в восточных районах +15…+18 °C. Минимальная температура составила +14…+19 °C.

Сегодня и предстоящей ночью Приморье останется под влиянием фронтальных разделов, кратковременные дожди с грозами сохранятся. Температурный фон существенно не изменится, останется в тех же пределах.

В пятницу, 9 июля, днем дождей в Приморье станет меньше как по территории, так и по интенсивности. Но грозы еще возможны. Максимальная температура повысится на 1 – 4 градуса.

Во Владивостоке прошедшие сутки в большинстве районов выдались облачными и влажными. Наблюдались туман и морось, выпало около 2 мм. Температура в течение суток была в пределах +16 …+17 °С, в пригороде днем воздух прогревался до +22 °С.

Сегодня днем и ближайшей ночью во Владивостоке по-прежнему облачно, временами туман и морось, температурный фон не изменится. Сильный юго-восточный ветер добавит ощущение дискомфорта.

В пятницу, 9 июля, днем погода во Владивостоке немного улучшится: туман ослабеет, в некоторых районах города в облаках появятся просветы, ветер станет тише и будет теплее на 1 — 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки