Мой город
×

В пятницу в Приморье потеплеет

28.08.2014 11:42
В пятницу в Приморье потеплеет

Вчера днем погоду в Приморье по-прежнему обуславливало поле повышенного давления. На большей территории края было солнечно и тепло, воздух прогрелся до +20…+27 °C. На юго-западе края — побережье Хасанского района — было облачно, шел дождь, столбик термометра поднялся лишь до отметки +19 °C.

В среду во Владивостоке преобладала погода без осадков. Наблюдался свежий южный ветер. Столбик термометра поднялся до +19 °C, в пригороде появлялось солнце, поэтому было на 3 градуса теплее (+22 °C).

Минувшая ночь, как и предыдущая, в Приморье выдалась прохладной. Край находился в антициклональном поле. При небольшой облачности, воздух выхолодился до +10…+15 °C, в восточных районах и местами в центральных до +7…+10 °C.

Сегодня днем изменений погодных условий в Приморье не ожидается. В крае без существенных осадков. В континентальных районах тепло: +23…+28 °C, на побережье прохладнее +17…+22 °C.

Во Владивостоке, 28 августа, облачно, без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха составит +19…+21 °C, в пригороде столбик термометра поднимется до +21…+23 °C.

В предстоящие сутки на юге Дальнего Востока сохранится погода без осадков. Фон ночных температур воздуха составит +13…+18 °C, местами +6…+11 °C. Днем южными потоками в Приморье будет поступать более теплая воздушная масса. В крае, в том числе и на побережье, ожидается повышение дневных температур воздуха на 1–3 градуса.

Завтра во Владивостоке без существенных изменений, температурный фон в ночные часы останется на прежнем уровне, днем потеплеет до +21…+23 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки