Мой город
×

В пятницу в Приморье сохранится неустойчивая погода

28.06.2018 12:00
В пятницу в Приморье сохранится неустойчивая погода

В прошедшие сутки в Приморском крае большую часть дня было солнечно. В дальнейшем с запада подошли фронтальные разделы, начались дожди с грозами, которые прошлой ночью распространились на большую территорию края. Выпало от 1 до 17 мм осадков. Максимальная температура воздуха составила +20...+25 °С, на восточном побережье было прохладнее, +12...+19 °С.

В центральных районах края дожди начались ближе к ночи, и воздух успел прогреться до +26...29 °C. Минимальная температура воздуха +11...+16 °C.

Во Владивостоке с утра было облачно, во второй половине дня прошел кратковременный дождь. Прояснило. Воздух прогрелся до +20 °C, в пригороде до +22 °C. Под утро дождь начался вновь. Минимальная температура +14 °C.

Сегодня в Приморском крае по-прежнему сохраняются кратковременные дожди, в отдельных районах ливни с грозами. Температура воздуха понизится на 2 — 4 градуса по сравнению со вчерашним днем.

Завтра в Приморье сохранится неустойчивая погода. Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. В облачности появятся разрывы и температура воздуха повысится.

Во Владивостоке сегодня облачно, морось, временами переходящая в дождь. Туман. Температура воздуха +16...+19 °C.

Завтра будет облачно, днем с прояснениями, ночью и утром небольшой дождь, туман. Ночная температура существенно не изменится, +13...+15 °С. Дневная повысится на 1-3 градуса, +19...+21 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки