Мой город
×

В пятницу во Владивостоке пройдёт небольшой дождь

27.07.2017 12:51
В пятницу во Владивостоке пройдёт небольшой дождь

В прошедшие сутки антициклон обусловил в Приморье спокойную солнечную погоду со слабым ветром. Дневная температура воздуха составила +23…+30 °С. Ночью зона повышенного давления переместилась в Японское море, а Приморский край накрыла облачность фронтальных разделов циклона, который смещается над северными провинциями Китая. Обошлось без осадков, однако в условиях облачной погоды минимальная температура, по сравнению с предыдущей ночью, повысилась на 2–4 градуса.

Во Владивостоке вчерашний день был солнечным, воздух прогрелся до +26 °С, ночью температура понизилась до +19 °С.

Сегодня, 27 июля, Приморье по-прежнему будет находиться в зоне фронтальных разделов китайского циклона. В отдельных районах пройдут дожди разной интенсивности. Температура воздуха +20…+28 °С.

Во Владивостоке облачно, возможен небольшой дождь. Ветер умеренный до сильного. Температура воздуха +21…+24 °С.

Ближайшей ночью циклон подойдёт к территории Приморья и в течение суток будет медленно смещаться над северными районами. Дожди охватят большую часть края. Пройдут небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах возможны ливни с грозами. Температурный фон ночью +14…+20 °С, в горных районах до +8…+13 °С. Днём +25…+29 °С, на побережье прохладней, +16…+24 °С.

Во Владивостоке завтра облачно, небольшой, утром умеренный дождь. Температура ночью +16…+18 °С, днём +22…+25 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки