В среду местами в Приморье пройдут небольшие осадки
10.03.2026 12:00
Выходные в Приморском крае прошли преимущественно без осадков. На побережье усиливался северный ветер. Минимальная температура составляла −5…−14 °C, в центральных районах и на востоке западных районов понижалась до −16…−23 °C. Днём воздух прогревался от +5 °C на юге до −3 °C на севере. Прошлая ночь по температурному фону практически не отличалась от предыдущих.
Сегодня погоду в Приморском крае определяет гребень антициклона, поэтому осадков не ожидается. Максимальные температуры окажутся на 1 — 3 °C выше, чем в выходные дни.
В ночь на среду, 11 марта, гребень начнёт разрушаться, к Приморью приблизится атмосферный фронт. Облачности станет больше, однако существенных осадков не ожидается. Минимальные температуры сохранятся на уровне прошедших ночей.
Завтра днём под влиянием атмосферного фронта местами пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха повысится до +1…+8 °C.
Во Владивостоке праздничные выходные также прошли без осадков. Дул свежий северный ветер. Ночью температура понижалась до −6…−10 °C, днём повышалась до +1…+4 °C. Поошлой ночью ветер ослабел, минимальная температура составила −5…−7 °C.
Сегодня во Владивостоке малооблачно. Во второй половине дня ветер сменит направление на южное, максимальная температура останется в тех же пределах.
В среду, 11 марта, столицу Приморья накроет облачность, днём возможен слабый снег. Температура ночью −1…−4 °C, днём 0…+3 °C.
Подписывайтесь на канал Примпогода в МАХ