Мой город
×

В субботу в Приморье пройдёт небольшой и умеренный снег

11.01.2017 15:02
В субботу в Приморье пройдёт небольшой и умеренный снег

В выходные дни погодой в Приморском крае будет управлять высотный циклонический вихрь. В субботу, 14 января, облачность накроет весь край. На большей территории пройдёт небольшой и умеренный снег. На дорогах снежный накат, гололедица. На побережье усилится ветер. Температурный фон ночью от −17 до −30 °C, на побережье −13...−18 °C. Днём максимальная температура воздуха −13...−20 °C, на востоке и на побережье теплее, −7...−12 °C.

В воскресенье, 15 января, высотный вихрь покинет территорию Приморья и уйдёт на север Японских островов. Снег будет ослабевать, местами прекратится вовсе. Сильный ветер в прибрежных районах сохранится. Температурный фон в большинстве районов существенно не изменится, кроме восточной половины края, куда северо-восточными потоками будет выноситься более тёплая воздушная масса с моря.

Во Владивостоке в субботу ожидается холодная ветреная погода, ночью и утром возможен небольшой снег. Ночью минимальная температура воздуха −16...−18 °C, днём температура около −11...−14 °C. В воскресенье погода без осадков. Сохранится сильный ветер. Температура воздуха ночью −15...−17 °C, днём −10...−12 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки