Мой город
×

В субботу в Приморье пройдут осадки и похолодает

15.10.2010 14:07
В субботу в Приморье пройдут осадки и похолодает

Почти всю рабочую неделю погода в Приморье была неустойчивой. Местами в крае отмечались небольшие дожди. Так вчера во второй половине атмосферные фронты вызвали в Приморье небольшие дожди. В южных и западных районах прогремели грозы. Не обошло грозовое облако и Владивосток.

Уже вечером 14 октября в столице Приморья наблюдался грозовой дождь, при порывистом ветре. В ночь на пятницу дожди разной интенсивности, местами с грозами, отмечались в Приморье почти повсеместно. Наш край был прикрыт плотной облачностью, поэтому на большей части территории края фон ночных температур был положительным 0…+7°С.

Сегодня днем фронтальный раздел со всей своей непогодой уйдет на восток, погода улучшится, но не надолго.

Утром и днем в предстоящую субботу с прохождением атмосферного фронта, в Приморье ожидаются осадки в виде дождя, местами в континентальных районах со снегом.

Во Владивостоке небольшой дождь предполагается утром. Вслед за фронтальным разделом в Приморье начнет поступать холодный арктический воздух, в связи с чем температуры воздуха понизятся на 3-6 градусов. В прибрежных районах усилится северный ветер.

В ночь на воскресенье осадки прекратятся и сохранятся лишь на севере края в виде небольшого снега. Днем в воскресенье, 17 октября, в Приморье холодная без осадков погода.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки