Мой город
×

В субботу в Приморье вновь начнутся дожди

17.06.2016 15:12
В субботу в Приморье вновь начнутся дожди

В предстоящую ночь погодные условия в Приморском крае будет определять тыловая часть циклона, сместившегося на о. Хоккайдо. На востоке края сохранятся небольшие дожди. Фон температуры существенно не изменится: +11…+16 °С, на северо-востоке +6…+10 °С.

К сожалению, сезон дождливой погоды в Приморье не закончился. С районов Монголии на северо-восток, на Амурскую область, смещается очередной обширный циклонический вихрь. Во второй половине дня в субботу, 18 июня, облачность фронтальных разделов накроет западные районы Приморья. Местами пойдут небольшие и умеренные дожди. В континентальных районах тепло, +22…+29 °С. На побережье, куда проникнет воздух с северо-востока, с Охотского моря, будет прохладнее, +11…+16 °С.

Во Владивостоке в субботу облачно, утром местами туман, вечером возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный, днём до сильного. Температура ночью +11…+13 °С, днём +13…+15 °С.

В воскресенье, 19 июня, фронтальные разделы будут перемещаться по территории края. На большей части территории ожидаются небольшие и умеренные дожди. Фон температуры сохранится на уровне предыдущих суток.

Во Владивостоке в воскресенье, облачно ночью и утром небольшой, временами умеренный дождь. Ветер южный умеренный. Фон температуры воздуха не изменится.

В начале предстоящей рабочей недели существенных изменений погодных условий в Приморье не ожидается.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки