Мой город
×

В выходные дни циклон испортит погоду на юге Приморья

25.01.2017 15:37
В выходные дни циклон испортит погоду на юге Приморья

В выходные дни в Приморье погода будет неоднородной. В субботу, 28 января, Приморье снег прекратится. Фон температуры воздуха существенно не изменится. Но передышка будет непродолжительной. Уже в воскресенье, 29 января, с запада к Приморью приблизится новый циклонический вихрь. В зоне его влияния окажется южная половина края. Здесь местами пройдёт небольшой и умеренный снег.

Во Владивостоке в субботу без осадков. Температура ночью −11…−13 °С, днём −4…−6 °С. Ветер северный умеренный. В воскресенье облачно, утром и днём небольшой снег. Ветер северный умеренный, днём сильный. Температура ночью −6…−8 °С, днём −3…−5 °С.

 

Смотрите еженедельные выпуски прогнозов погоды на выходные, а также видео о надвигающихся циклонах и тайфунах. Подпишитесь на наш канал, чтобы получать самые свежие видео первыми.

Подписаться на канал Примпогоды в YouTube


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки