Мой город
×

В выходные дни природа подарит приморцам теплую, по-настоящему весеннюю погоду

28.03.2008 12:20
В выходные дни природа подарит приморцам теплую, по-настоящему весеннюю погоду

Накануне днем и минувшей ночью в Приморье временами продолжали идти слабые осадки. Количество выпавших осадков на большей территории края составило от 0.0 до 3 мм, но в восточных районах осадки были более интенсивные, в Тернейском районе за сутки выпало 26 мм.

Циклон -"виновник" продолжительных осадков в Приморье, наконец-то сполз в Японское море, значительно потеряв свою силу. По его северной периферии восточными потоками с районов Японского моря выносится влажная воздушная масса, поэтому в Приморье в отдельных районах идет слабый дождь, который сегодня закончится. Во Владивостоке во второй половине дня прояснит и выглянет долгожданное солнце.

Особенно комфортно будет в субботу: солнечно и тепло при слабом ветре. Но уже в воскресенье к западным районам Приморья приблизится неглубокий циклон с атмосферными разделами. В континентальных районах края сохранится высокий температурный фон, а вот на побережье из-за выноса влажного прохладного воздуха с моря будет прохладно. Циклон вызовет увеличение облачности, к концу дня в западной половине края возможен слабый дождь.

Желаем всем хорошо отдохнуть в выходные дни и рекомендуем провести время на природе!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки