Мой город
×

В выходные дни в Приморье пройдут умеренные дожди

06.08.2015 13:42
В выходные дни в Приморье пройдут умеренные дожди

Впереди два выходных дня и большинство жителей Приморья проведут их на море, тем более, что купальный сезон в самом разгаре. Температура воды в пригороде Владивостока достигла +24 °С, в районе Славянки +25 °С, а в Посьете аж +28 °С.

В выходные дни характер погоды на юге Дальнего Востока начнет меняться. К Приморью с запада медленно приближаются атмосферные разделы, в зоне которых отмечается мощная кучевая облачность. В крае ожидается неустойчивый характер погоды.

Небольшой, местами умеренный дождь начнется днем в субботу, 8 августа, и сохранится в воскресенье, 9 августа на большей части территории Приморья. Температура воздуха в ночные часы составит +16…+21 °С, в восточных районах на 3–6 градусов прохладнее. Днем, при облачной погоде, температура воздуха повысится только до +23…+28 °С, в прибрежных районах до +15…+22 °С.

Во Владивостоке в субботу облачно, преимущественно без осадков, в утренние часы в разных частях города есть вероятность тумана. Ветер юго-восточный южный порывистый. Температура воздуха ночью +18…+20 °С. Днем +21…+23 °С.

В воскресенье, 9 августа, облачно, ночью и утром туман, возможна морось,днем переходящая в небольшой дождь. Ветер юго-восточный свежий. Температура воздуха ночью +19…+21 °С, днем +22…+24 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки