Мой город
×

В выходные дни во Владивосток вернется майское тепло

22.05.2014 14:02
В выходные дни во Владивосток вернется майское тепло

Предстоящие выходные дни порадуют приморцев теплом. В крае прояснит, а температуры воздуха повысятся на 2–7 градусов. Произойдет это после того, как очередной циклон сместится вдоль границы Приморья.

В ночь на субботу циклон с атмосферными фронтами начнет медленно смещаться с района Амурской области на восток и вечером 24 мая выйдет в Татарский пролив. В северной половине Приморья вблизи циклона пройдут умеренные дожди, на остальной территории края также есть вероятность небольших осадков. Фон ночных температур воздуха не изменится. Днем ожидается повышение максимальных температур воздуха на 2–7 градусов по сравнению с предыдущим днем.

Во Владивостоке днем в субботу прояснит, и воздух прогреется до +18…+21 °С.

В воскресенье в Приморье осадки маловероятны. Ночью и утром местами туман. Днем в континентальных районах будет по-летнему жарко, столбики термометров поднимутся до +27…+32 °С. В прибрежных районах холодный морской воздух понизит температуры воздуха — на южном побережье до +13…+18 °С, на восточном до +9…+14 °С.

Во Владивостоке 25 мая облачно, без осадков. Ветер юго-восточный умеренный, вечером сильный. Температура воздуха ночью +11…+13 °С, днем +14…+17 °С.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки